Каталог
АкцииХочу купить

Компания КВАРТОН - официальный партнер TrueConf на территории Российской Федерации

Компания КВАРТОН - официальный партнер TrueConf на территории Российской Федерации
Вернуться назад Компания КВАРТОН является официальным партнером ООО «Труконф» на территории Российской Федерации.

TrueConf - крупнейший разработчика программных и аппаратных решений для видеоконференцсвязи и удаленной работы в России.

26 января в Москве состоялась церемония награждения от ИТ-сообщества GlobalCIO, посвященная вручению юбилейной премии «‎Проект года-2021» за лучшие достижения в области развития ИТ-технологий в стране, и TrueConf – стал победителем премии.
В рамках премии был представлен проект по развертыванию защищённого «облака» видеоконференцсвязи федерального масштаба для компании «Ростелеком», построенного на базе отечественной системы объединённых коммуникаций – TrueConf Enterprise. В месяц на платформе TrueConf Enterprise проводится около 20 тысяч видеоконференций с участием более 70 тысяч сотрудников компании и внешних участников. Кроме того, архитектура решений TrueConf позволит и далее увеличивать количество абонентов ВКС-системы без необходимости наращивания аппаратных мощностей.

Компания «Квартон-системная интеграция» имеет штат квалифицированных сотрудников по направлению ПО для видеоконференцсвязи и оказывает услуги ведения ИТ-проектов на основе решений Trueconf: подбор AV-оборудования, его внедрение в переговорную, а также настройка и интеграция с существующей ВКС-инфраструктурой.

Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом для получения более подробной информации:
e-mail: info@quarton.ru
тел.: +7 8352 65 59 59
04.02.2022