Каталог
АкцииХочу купить

Вебинар 7 апреля Kaspersky Threat Intelligence: новые сервисы, которые усилят вашу кибербезопасность

Вебинар 7 апреля Kaspersky Threat Intelligence: новые сервисы, которые усилят вашу кибербезопасность
Вернуться назад

Использование платформы киберразведки (Threat Intelligence) – важная часть зрелого подхода к обеспечению кибербезопасности, особенно в сегодняшних условиях.

Количество кибератак на предприятия за последнее время возросло многократно.

При этом если раньше основной целью киберпреступников было получение финансовой выгоды, то сегодня акцент смещается на хактивизм, когда злоумышленниками движет желание проявить свою позицию по какому-либо вопросу.


В этих непростых и турбулентных условиях организациям как никогда важно иметь максимально полные и достоверные данные о киберугрозах, которые обновляются в режиме реального времени.

Kaspersky Threat Intelligence – глобальная система информирования об угрозах, позволяющая глубже понять угрозу и ее контекст благодаря актуальным техническим, тактическим, операционным и стратегическим данным, полученным нашими аналитиками и исследователями мирового класса.

По результатам исследования Forrester Research Wave в 2021 году именно Kaspersky Threat Intelligence был назван мировым лидером среди сервисов информирования об угрозах.


В свежем релизе Kaspersky Threat Intelligence появились такие сервисы, как Ask the Analyst (запрос аналитикам «Лаборатории Касперского»), Takedown Service (защита репутации компании в интернете), и были обновлены Digital Footprint Intelligence и Crimeware Intelligence.

О новых сервисах, а также о возможностях Threat Intelligence, которые будут актуальны в текущих условиях, вы узнаете на вебинаре.

Приходите и задавайте вопросы. Ждем вас на вебинаре!


Регистрация

Спикер - Никита Морозов, Эксперт по развитию продаж сервисов
- Об основных проблемах кибербезопасности сегодня
- Об обновлении Kaspersky Threat Intelligence Portal и новых возможностях
- О сервисах Kaspersky Threat Intelligence: прежних и новых
- О новых пакетах, которые включают набор сервисов Threat Intelligence
- О том, как решения «Лаборатории Касперского» могут помочь бизнеса
В конце вебинара ответы на вопросы

06.04.2022